Notizie

Comunicato stampa

11.07.2016

G-SHOCK TOUR SIBERIA 2016 ПО ГОРОДАМ РОССИИ: Новосибирск, Красноярск, Иркутск
9 июля в Сибирском крае стартует образовательный проект GTOUR, в рамках которого пройдут мастер-классы и лекции от амбассадоров бренда Casio G-SHOCK, ведущих профессионалов и лидеров мнений в уличной культуре.

GTOUR 2016 ПО ГОРОДАМ РОССИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ CASIO G-SHOCK

В самый разгар лета GTOUR прокатится по трем городам
наиболее обширного региона России!
Сибирь, встречай!


Новосибирск (9/07/16) - Лофт Pчela
Красноярск (16/07/16) - Культурное пространство Каменки
Иркутск (23/07/16) - Галерея Revолюция

GTOUR - проект Casio G-SHOCK, уже успевший завоевать большую популярность среди современной молодежи по всей стране. Второй год подряд в рамках тура проходят мастер-классы и лекции от амбассадоров бренда, ведущих профессионалов и лидеров мнений в уличной культуре.

GTOUR уже успел побывать в таких городах, как Нижний Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и не намерен останавливаться на достигнутом! Уже в эту субботу в Новосибирске стартует третий по счету тур с последующими остановками в Красноярске и Иркутске.

На образовательную миссию по городам Сибири отправляются:

Дима Оскес – выдающийся граффити-райтер и организатор крупнейшей выставки современной уличной культуры с лекцией: «История создания самой большой локальной выставки об уличной культуре – FACES&LACES. Как организовать масштабное субкультурное событие в России.»

Оля Слово – российский топ-стилист, трендсеттер и основатель школы стилистов SelfMadeStudio с лекцией: «Как создать школу стилистов и персональных шопперов? Запуск альтернативного печатного издания о моде и культуре.»

Никита «Вилкин» Яруцкий – создатель бренда Anteater (в активе у команды множество международных коллаборации с топовыми брендами) и глава известного блога об уличной культуре creammag.ru с лекцией: «Как создать бренд уличной одежды?»

Лекционная часть мероприятия по традиции завершится закрытой вечеринкой
в одном из атмосферных заведений города, где также выступят Pasha Fookin и General Mike – представители команды UPPERCUTS DJs, резиденты московских клубов Gipsy и Rolling Stone Bar и по совместительству – амбассадоры Casio G-SHOCK.

Не обойдется и без интересных активностей от Casio G-SHOCK. На протяжении тура, для всех талантливых и обладающих художественными навыками представителей уличной культуры, пройдет конкурс на самый уникальный дизайн часов – ART JAM. Только один победитель из каждого города получит невероятный шанс поработать с брендом G-SHOCK и показать свои работы миллионам людей во флагманском магазине G-STORE в Москве. Принять участие можно уже сейчас в официальной группе тура вконтакте – vk.com/gshocktour.

Также сюрпризы ожидают гостей и на самой лекции! При регистрации на мероприятие в магазинах Casio Watch Factory вы получаете возможность принять участие
в розыгрыше часов от Casio G-SHOCK. А первые 50 зарегистрировавшихся получат памятные сувениры!

Начало программы в каждом городе – 12:00. Вход свободный, но по обязательной предварительной регистрации в магазине Casio Watch Factory

вашего города или на официальном сайте тура – gshocktour.ru

Адреса магазинов Casio Watch Factory: Новосибирск: ТЦ «Сибирский Молл», ул Фрунзе, д. 238; тел.: +7 (383) 328-07-00 Красноярск: ТРЦ «Планета», ул. 9 Мая, д. 77; тел.: +7 (391) 276-84-60
Иркутск: ТРК «Модный квартал», ул. 3 Июля, д. 25; тел.: +7 (3952) 48-53-25

Между прочим:
Торговая марка G-SHOCK стоит у истоков российской уличной культуры – начиная еще с середины 90-х, когда объемные ударопрочные наручные часы были культовым аксессуаром для скейтеров, сноубордистов, роллеров и фанатов других экстремальных видов спорта. Очень быстро часы G-SHOCK вышли за рамки спортивной культуры и прочно заняли место в культуре уличной, став неотъемлемым аксессуаром для ее адептов.

По вопросам аккредитации на мероприятие: E: pr@gshocktour.ru
M: +7 (910) 400-77-76
Подробная информация: gshocktour.ru
Соцсети: vk.com/gshocktour и fb.com/gshocktour
Хештег: #gshocktour


Scarica il Comunicato stampa:

Il presente comunicato stampa in formato PDF