Notizie

Comunicato stampa

16.03.2016

Применение цифровых технологий для создания

Компания Casio рада объявить о своем участии в выставке Baselworld. В этом году у нас снова появилась возможность продемонстрировать всему миру принципиально новые идеи, разработанные самыми талантливыми сотрудниками нашего часового бизнеса, а также лучшие изделия, которые были созданы на основе этих идей.

Мы полагаем, что для успешного ведения бизнеса в эру глобализации очень важно иметь часы, которые всегда будут показывать точное время в любой точке земного шара. Поэтому с 2014 года компания Casio разрабатывает новые часы в рамках концепции «Глобальная синхронизация». Такие часы снискали особую популярность у наших клиентов, начиная от моделей G-SHOCK и OCEANUS, оснащенных гибридной технологией GPS- и Радио- синхронизации, принимающей сигналы GPS наряду с радиосигналами для калибровки времени, и заканчивая серией EDIFICE, которая синхронизируется со смартфоном для отображения местного времени.

Компания Casio разработала новую систему, которая подключается к смартфону для отображения точного времени в любой точке мира с помощью интернет-серверов точного времени. Наши часы серий EDIFICE и SHEEN, которые мы собираемся выпустить в этом году, будут оснащены этой системой. Часы Casio постоянно эволюционируют, чтобы еще лучше синхронизироваться с мировым временем.

Помимо внедрения передовых функций и инновационного дизайна, компания Casio усовершенствовала красоту и внешний вид наших часов, уделив особое внимание материалам и покрытиям, поскольку для нас очень важно, чтобы наши часы представляли собой настоящую ценность для тех, кто ими владеет.

В этом году на выставке Baselworld, в зале 1.1 компания Casio продемонстрирует премиум модели аналоговых металлических часов, начиная от известных высококачественных серий MR-G и MT-G линейки G-SHOCK и заканчивая элитной маркой OCEANUS.
На витрине основное внимание будет уделено нашим моделям премиум – часам, функции и конструкции которых созданы с применением лидирующих цифровых технологий и методов производства, разработанных на нашей фабрике Yamagata Casio Factory в Японии. Мы также будем рады видеть вас возле нашего стенда в зале 1.2, где вашему вниманию будут представлены марки G-SHOCK, BABY-G, EDIFICE, PRO TREK и SHEEN, а также смарт-часы для активных видов деятельности WSD-F10, дебют которых состоялся на выставке бытовой электроники в Лас-Вегасе в январе этого года.

Мы приглашаем вас посетить наши стенды, окунуться в мир Casio и ощутить на себе притягательность наших изделий.


Scarica il Comunicato stampa:

Il presente comunicato stampa in formato PDF